Barbershop X-men

Барбершоп

Каталог

Отзывы

5.0
115 отзывов
Владислав
Владислав
20 июня
Рамин - отличный мастер, сработал с нестандартной стрижкой на ура. Вежливый, помог определиться. Быстро, качественно и не дорого.
Женя
Женя
19 июня
Уже год стригусь у Рамина, все супер!👍
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
20 июня
Все понравилось! Спокойная и приятная атмосфера. Гостеприимная обстановка и профессиональное обслуживание. Советую всем данное место!
Александр Саркисов
Александр Саркисов
18 июня
Стригусь у Рамина больше года. Отличное заведение. Хорошие цены. Рамин мастер своего дела!
Владислав
Владислав
20 июня
Рамин - отличный мастер, сработал с нестандартной стрижкой на ура. Вежливый, помог определиться. Быстро, качественно и не дорого.
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
20 июня
Все понравилось! Спокойная и приятная атмосфера. Гостеприимная обстановка и профессиональное обслуживание. Советую всем данное место!
Женя
Женя
19 июня
Уже год стригусь у Рамина, все супер!👍
Александр Саркисов
Александр Саркисов
18 июня
Стригусь у Рамина больше года. Отличное заведение. Хорошие цены. Рамин мастер своего дела!

Фото

Контакты

Воронеж, улица 60-й Армии, 25
Загрузка карты...